Unbekannter Maler des 19./20. Jhdts., in der Manier der Alten Meister des 17. Jhdts.
"Blumenstillleben" Öl auf Sperrholzplatte, ca. 60 x 50 cm, stark krakeliert, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
12.08.2010 - 15:00
EUR 220.-
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 12.08.2010 - 15:00 |
Exhibition: | 06.08. - 12.08.2010 |